Расправь Крылья
Онлайн школа для детей и родителей

Он-лайн консультация Татьяны Шишовой

Описание
Педагог-психолог, член правления Российского детского фонда, главный научный сотрудник научно-исследовательского учреждения «Институт детства Российского детского фонда».

Длительность индивидуальной консультации - 1 час

Консультация проходит по видеосвязи. Будет проведена диагностика, и вы получите конкретные рекомендации.

После оплаты с Вами свяжется менеджер и уточнит удобную дату проведения консультации.

Стоимость - 6000 рублей.

Подробности можно уточнить по телефону: +7 (900) 475-16-11 (администратор Даниил).
Запись на консультацию
Поле не заполнено

Он-лайн консультация Ирины Медведевой

Описание
Клинический психолог, член правления Российского детского фонда, член Союза писателей РФ.

Длительность индивидуальной консультации - 1 час

Стоимость - 6000 рублей.

Подробности можно уточнить по телефону:
+7 (900) 475-16-11 (администратор Даниил).
Запись на консультацию
Поле не заполнено
                                                                             E-mail:  course@parentsschools.com Телефон: +7 (900) 475-16-11 (администратор Даниил).
  c 10:00 до 21:00 (мск)
                                                                                                    © 2019 ИП САНДАЛОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Все права защищены.